Суббота, 18.05.2024, 08:37
Главная
Регистрация
Вход
--
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия (Главное) » Любовная магия » Способы для привлечения любви , в свою жизнь
Способы для привлечения любви , в свою жизнь
DeathManДата: Среда, 18.05.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Магистр двух миров
Группа: Одмин
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Не тут
Награды
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Чтобы привлечь идеального возлюбленного, начинайте заклинание при лунном свете в Пятницу вечером (на растущей луне). Представляйте себе ее или его физические и духовные черты и прикрепите к нему или к ней магическое имя. Напишите это имя на свече с помощью зубочистки. На тонкой бумажной полоске напишите свое имя, затем оплетите ленты вокруг, все время думая о ней или о нем. Возьмите сплетенные ленты, свечу и ветку вербы, и подержите в лунном свете, прося Венеру благословить их. Установите свечу и зажгите ее. Сконцентрируйтесь на ее пламени и представляйте себя рука об руку со своим новым возлюбленным. Обвяжите ленты округ свечи по часовой стрелке, наблюдая, как свеча растопила имя вашего возлюбленного. Прикрепите каждый конец ленты к веточке вербы растопленным воском. Держите веточку при себе, когда будете ложиться спать. Расплетите ленты на следующий день, чтобы освободить заклинание и принести новую любовь в свою жизнь.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Также желательно разместить в зоне любви розовый кристалл, либо два камня розового кварца , парные фигурки , живые цветы , чтоб активизировать эту зону.Не забудьте поблагодарить вселенную


Magna et veritas, et praevalebit
 
ПутникДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Награды





Соблазнить парня можно за 2 минуты
 
DeathManДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Магистр двух миров
Группа: Одмин
Сообщений: 250
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Не тут
Награды
За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
И каким же образом? Можно узнать?


Magna et veritas, et praevalebit
 
Форум » Магия (Главное) » Любовная магия » Способы для привлечения любви , в свою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Death Corp © 2024  |